Tai-Sui-Generäle des chinesischen Volksglaubens (300IV-300V)
Verfügbare Version wählen:
  • sofort verfügbar
  • ArtikelNr.: 3280A-3282A-(300IV-300V)-TH
  • Rabatt: 10%
  • Endpreis*, zzgl. Versand
Wird geladen ...
  • Tai-Sui-Generäle
Herausgeber:
Beschreibung
MiNr. 3280 - 3282 (Block 300IV-300V) Thailand
Komb. Odr. und Hfdr. (2x5); A = gez. K 13
Block, Ausgabedatum: 7.2.2013
Bildbeschreibungen:
3280 A  5 B mfg., rot/gold edb
3281 A  5 B mfg., blau/silber edb
3282 A  5 B mfg., grün/bronze edb
Designer: Mr. Thaneth Ponchaiwong (Thailand Post Co., Ltd.)
Blockausgabe mit MiNr. 3280 A-3282 A
Block 300 IV Rautenemblem und chinesische Inschrift oben, Inschrift unten edb IV
Block 300 V Rautenemblem und chinesische Inschrift oben, Inschrift unten edb V