Kultur der Khmer - Tempel Banteay Srei (320A-320B) (**)
Verfügbare Version wählen:
  • sofort verfügbar
  • ArtikelNr.: 2546A-2549B-(320A-320B)-CAM **
  • Lieferstatus: Sofort Lieferbar
  • Endpreis*, zzgl. Versand
Wird geladen ...
  • Verfügbare Versionen:
Herausgeber:
Beschreibung
MiNr. 2546A - 2549B (Block 320A-320B) Kambodscha
Odr. (5x5); A = gez. K 13; B = geschnitten
Block, Ausgabedatum: 17.07.2013
Bildbeschreibungen:
dmn-dmr) Details des Banteay Srei (erbaut 967)
2546 A  1500 R mehrfarbig dmn
2547 A  2500 R mehrfarbig dmo
2548 A  2800 R mehrfarbig dmp
2549 A  3000 R mehrfarbig dmr
2546 B 1500 R mehrfarbig dmn
2547 B 2500 R mehrfarbig dmo
2548 B 2800 R mehrfarbig dmp
2549 B 3000 R mehrfarbig dmr
Blockausgabe mit MiNr. 2546A-2549B
Block 320 A (90 mm x 110 mm) dms
Block 320 B (90 mm x 110 mm) dms