Fischkatze (II) (412A-413B) (**)
Fischkatze (II) (412A-413B) (**) Fischkatze (II) (412A-413B) (**) Fischkatze (II) (412A-413B) (**)
Verfügbare Version wählen:
  • ArtikelNr.: 2965A-2966B-(412A-413B)-CAM **
  • Lieferstatus: Sofort Lieferbar
  • Endpreis*, zzgl. Versand
Wird geladen ...
Verfügbar ab: 27.07.2026 (Vorbestellung möglich)
  • Verfügbare Versionen:
Herausgeber:
Beschreibung
MiNr. 2965A - 2966B (Block 412A-413B) Kambodscha
Odr. (5x2); A = gez. K 13; B = geschnitten
Block, Ausgabedatum: 27.07.2026
Bildbeschreibungen:
efq-efx) Fischkatze (Prionailurus viverrinus)
efv) ... Katzenjunges beim Anschleichen
efw) ... Katzenbaby im Fang der Mutter
2965 A  6.000 R mehrfarbig efv
2966 B  6.000 R mehrfarbig efw
Blockausgabe mit MiNr. 2965A-2966B
Block 412 A (120 mm x 80 mm) efx
Block 413 B (120 mm x 80 mm) efy
Auflage 412A: NUR! 500 Stück